Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Зернышко»
Сокращенное название организации
МБДОУ «Зернышко»
1  сентября  1969 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация муниципального образования Приморско -Ахтарский район 353860 Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63. тел: 8 (861) 433-13-50 8(86143) 53-2-11 http://www.uoprim.ru
Адрес места нахождения образовательной организации
Образовательная деятельность Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Зернышко" осуществляется по следующему адресу: 353885 Россия, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, станица Ольгинская, ул. Краснодарская

Режим и график работы:
МБДОУ работает по пятидневной рабочей неделе: с 07.00 до 17.30 час.
Выходные дни:  суббота, воскресенье, праздничные дни.

Контактные телефоны 8(86143) 53-2-11 (Приёмная)
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Места осуществления образовательной деятельности в ДОУ, в том числе не указанных в лицензии на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 ФЗ от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — не осуществляется
Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — не осуществляется
Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — не осуществляется
Места проведения практики — не осуществляется
Места проведения практической подготовки обучающихся— не осуществляется
Места проведения государственной итоговой аттестации — не осуществляется

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Зернышко" успешно функционирует с 1969 года. Учреждение зарегистрировано Постановлением главы Приморско-Ахтарского района от 30.07.1996 года N° 69. В новой редакции учреждение зарегистрировано Постановлением администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 07.06.2002 г. N° 581 "Об утверждении новой редакции Устава Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад  "Зернышко". Руководство дошкольного образовательного учреждения осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 29 декабря 2012 года N° 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Уставом дошкольного учреждения. Изучаются и реализуются действующие нормативные документы федерального, краевого и регионального уровня, дошкольного учреждения. Устав ДОУ, договоры с учредителем и родителями (законными представителями) регулируются деятельностью образовательного учреждения. Имеется необходимая номенклатура дел.

Структурные подразделения отсутствуют.

Уровень образования: дошкольное образование, как первый уровень общего образования в РФ.

Язык образования: русский.

Форма обучения: очная.

В МБДОУ «Зернышко»  интернат и общежитие отсутствует.

В МБДОУ «Зернышко» функционируют 6 возрастных групп: 1 группа детей раннего возраста, 4 группы детей дошкольного возраста общеразвивающей направленности, 1 группа детей дошкольного возраста компенсирующей направленности для детей с нарушением речи, 1 группа кратковременного пребывания общеразвивающей направленности.

Общая численность детей составляет 106 человек.

Численность работников - 32 человек.

В соответствии с законодательством Российской Федерации, Краснодарского края, нормативными правовыми актами муниципального образования Приморско-Ахтарский район Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Приморско-Ахтарский район.

Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Управление образования администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район (далее – управление образования).

Адрес администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район:353860, Краснодарский край, г.Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября д. 63
Тел.: (86143) 3-12-25,
факс: (86143) 3-13-50
e-mail: pr_ahtarsk@list.ru