Специалисты центра и график приема:

Понедельник с 13.00 до 14.00 Консультативная работа с родителями. (Педагог-психолог, старшая медицинская састра)

Среда с 13.00 до 14.00 Коррекционная работа с детьми. Консультирование родителей. (Учитель-логопед)

Пятница с 13.00 до 14.00 Индивидуальные занятия с детьми и консультации с родителями. (Музыкальный работник)

Уважаемые родители, если Ваш ребенок не посещает детский сад, но Вы хотите получать помощь специалистов, то специально для Вас на базе нашего ДОУ функционирует консультативный центр, где Вы можете получить квалифицированную и бесплатную помощью.

Контакты:

Контактные телефоны