ДИБРОВА Ольга Васильевна

Я - воспитатель и этим горжусь,

Что вместе с детьми жить на свете учусь!

Да, я - актриса несчетных ролей,

Но главная роль – заменять матерей!

Работать в детском саду - это мое призвание. Это значит хотеть и уметь снова проживать детство с каждым ребёнком. Видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаменимым, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка. Быть интересным для него постоянно и принимать его таким, каким он есть.

Я рада приветствовать Вас на моей странице!

Она  создана для всех, кому интересен увлекательный мир детства, а также с целью обобщения, систематизации и распространения моего накопленного материала и демонстрации значимых результатов моего педагогического опыта работы.

На странице  представлен материал, который может пригодиться педагогу в работе с детьми дошкольного возраста и родителям.

Надеюсь, что моя страничка будет полезена для всех её посетителей!

Главные качества воспитателя - это:

В - внимание

О - ответственность

С - справедливость

П - правдивость

И - искренность

Т - толерантность

А - артистизм

Т - трудолюбие

Е – еще доброжелательность

Л - любовь

Ь - мягкость

Как мы весело играем

Наши праздники

Спортивный праздник с мамами

К 75-летию ПОБЕДЫ

К 75 летию Победы в Великой Отечественной войне малыши ранней смешанной группы совместно с родителями провели акцию "Журавлиный клин"! Дети, совместно с родителями, изготовили бумажных журавлей, на каждом из которых написали фамилию, имя, отчество героев своей семьи, погибших или воевавших за Родину.

Этой акцией мы хотим сказать, что память о наших героях жива и будет жить всегда в наших сердцах. И наши дети пронесут ее через всю жизнь и передадут дальше.

#СИДИМДОМА

Самоизоляция. Никто не мог подумать, как сложно находиться всё время дома! Особенно тяжело тем, у кого есть маленькие дети.

И мы теперь понимаем, как хорошо нам, живущим в сельской местности и имеющим свои частные домовладения! У наших малышей есть возможность гулять во дворе! Конечно, как и всем, им не хватает общения со сверстниками, зато у родителей есть время общаться с детьми! Наши дети не только изучают растительный мир своих приусадебных участков, они ещё и помогают родителям: поливают цветы, засаживают огород, но при этом - родители не забывают заниматься с малышами по плану работы, которой даёт воспитатель!

В этом вы можете убедиться сами.